20.3 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

purnia news : लड़की ने नदी में डूबकर की खुदकुशी की कोशिश

प्यार में धोखा

प्यार में धोखा पूर्णिया. प्यार में धोखा खाये एक लड़की ने गुरुवार देर शाम पूर्णिया सिटी स्थित सौरा नदी में डूबकर जान देने की कोशिश की. डूबने से पहले लड़की की किसी शख्स से आधे घंटे तक कहासुनी हुई. लड़की किसी शख्स से फोन पर कह रही थी कि तुम्हारी इतनी हिम्मत कैसे हो गई कि तुमने मुझे चिट किया. ये कहकर लड़की ने फोन रख दिया और नदी के बीचों बीच जाकर खुदकुशी करने की कोशिश की. नदी किनारे खड़े एक युक्क ने उसका वीडियो बना लिया, जो अब सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. लड़की के नदी में डूबते ही स्थानीय लोगों की भीड़ मौके पर जुट गई. उसे डूबता देख वहां खड़े लोगों ने शोर मचाना शुरू किया. इसके बाद गोताखोरों ने सौरा नदी में छलांग लगाई और कुछ ही मिनटों में डूब रही लड़की को पानी से बाहर निकला. स्थानीय लोगों की मदद से लड़की को इलाज के लिए राजकीय मेडिकल कॉलेज अस्पताल लाया गया.इधर लड़की के सुसाइड करने की कोशिश की जानकारी मिलते ही डायल 112 की पुलिस मौके पर पहुंची. लोगों से पूछताछ के बाद पुलिस अस्पताल पहुंची और उसके होश आने के बाद परिजनों को कॉल कर बुलाया गया.घटना को लेकर प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि नदी में उतरने से पहले लड़की की फोन पर किसी लड़के से करीब आधे घंटे तक बातचीत होती रही. कुछ लोगों का कहना है कि किशोरी को प्यार में धोखा मिला, जिसके बाद उसने ऐसा कदम उठाया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel