गंगा में मिली अज्ञात युवती की लाश, पुलिस कर रही छानबीन

Published by : VIPIN PRAKASH YADAV Updated At : 19 Jun 2025 12:13 AM

विज्ञापन

patna news: पटना सिटी. गंगा में उतराती लगभग वर्ष की अज्ञात युवती की लाश चौक थाना की पुलिस ने बुधवार की शाम मिरचाई घाट से बरामद की है.

विज्ञापन

पटना सिटी. गंगा में उतराती लगभग वर्ष की अज्ञात युवती की लाश चौक थाना की पुलिस ने बुधवार की शाम मिरचाई घाट से बरामद की है. गंगा तट पर पानी में लाश देखते ही नागरिकों ने इसकी सूचना पुलिस को दी. पुलिस ने देखा कि जेपी गंगा पाथवे की पाया संख्या 192 के पास लगभग 21 वर्षीया अज्ञात युवती की लाश गंगा में उतरा रही थी. पुलिस ने गोताखोर के सहयोग से लाश को पानी से बाहर निकाला और पोस्टमार्टम के लिए नालंदा मेडिकल कॉलेज भेजा. युवती के शरीर पर नीला रंग का छींटदार समीज व जिंस का पैंट है. युवती के दोनों हाथ में मिट्टी लगी है. मौके पर पहुंचे चौक थाना के दारोगा सत्येन्द्र नारायण सिंह ने बताया कि गंगा में लगभग 21 वर्षीया अज्ञात युवती की लाश मिली है. प्रारंभिक जांच पड़ताल से प्रथम दृष्टया प्रतीत होता है कि डूबकर मौत हुई होगी. पुलिस का मानना है कि किसी दूसरी जगह गंगा स्नान के दौरान युवती डूबी होगी और यहां आ गयी है.

ठेला चालक की करंट लगने से मौत: फुलवारीशरीफ.

गौरीचक थाना क्षेत्र अंतर्गत कमरजी नया टोला गांव में करंट लगने से एक ठेला चालक की मौत हो गयी. मृतक की पहचान 43 वर्षीय सुरेंद्र राय, पिता स्व आनंद राय के रूप में हुई है. सुरेंद्र राय देर रात शौच के लिए गया था. रास्ते में लो टेंशन तार टूट कर गिरा था, जिसमें करंट प्रवाहित हो रहा था. अंधेरे के कारण सुरेंद्र राय तार की चपेट में आ गया और मौके पर ही तड़प-तड़प कर उनकी मौत हो गयी. ठेला चालक की मौत से परिजनों में कोहराम मच गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
VIPIN PRAKASH YADAV

लेखक के बारे में

By VIPIN PRAKASH YADAV

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन