17.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

BREAKING: पटना में जक्कनपुर थानाध्यक्ष के ठिकानों पर छापेमारी, आय से अधिक संपत्ति मामले में रेड जारी

पटना के जक्कनपुर थानाध्यक्ष कमलेश प्रसाद शर्मा के ठिकानों पर छापेमारी चल रही है.आय से अधिक संपत्ति जुटाने के मामले में अदालत के निर्देश पर ये छापेमारी की गई है.

राजधानी पटना से इस समय एक बड़ी खबर सामने आ रही है. बिहार में अभी अवैध तरीके से संपत्ति बनाने के मामले में पुलिस अधिकारियों के उपर लगातार छापे पड़ रहे हैं. आज जक्कनपुर थाना प्रभारी के ठिकानों पर छापेमारी की गई है. आय से अधिक संपत्ति मामले में जक्कनपुर थानाध्यक्ष कमलेश प्रसाद शर्मा के ठिकानों पर यह छापेमारी की जा रही है.

जक्कनपुर के थाना प्रभारी कमलेश प्रसाद शर्मा के आरा गार्डन स्थित श्रेया अपार्टमेंट 104 नंबर एवं कार्यालय और सारण स्थित पैतृक आवास में ये छापेमारी चल रही है. बता दें कि कमलेश शर्मा हाल में ही पटना के जक्कनपुर थाना इंचार्ज बनाए गए हैं. इससे पहले वो बख्तियारपुर में तैनात थे. वहीं आय से अधिक संपत्ति मामले में आर्थिक अपराध इकाई ने अक्टूबर में उनके खिलाफ केस दर्ज किया था.

कोर्ट से सर्च वारंट लेने के बाद ईओयू ने आज शनिवार को जक्कनपुर के थानाध्यक्ष कमलेश प्रसाद शर्मा के कई ठिकानों पर एकसाथ रेड मारा है. अभी कार्रवाई जारी है.

Prabhat Khabar Digital Desk
Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel