ePaper

बिना सूचना के दफनाया जा रहा था अधेड़ का शव, पुलिस ने रोका

Updated at : 06 Jul 2025 12:24 AM (IST)
विज्ञापन
बिना सूचना के दफनाया जा रहा था अधेड़ का शव, पुलिस ने रोका

patna news: फुलवारीशरीफ. थाना क्षेत्र के कुरकुरी मुसहरी में शनिवार को कल्टू मांझी (50 वर्ष) का शव संदिग्ध परिस्थिति में मिला. मृतक अलीपुर निवासी गांधी मांझी का बेटा था.

विज्ञापन

फुलवारीशरीफ. थाना क्षेत्र के कुरकुरी मुसहरी में शनिवार को कल्टू मांझी (50 वर्ष) का शव संदिग्ध परिस्थिति में मिला. मृतक अलीपुर निवासी गांधी मांझी का बेटा था. वह कुछ समय से फुलवारी के चिलबिल्ली इलाके में रह रहा था. सामाजिक संस्था मंथन कला परिषद द्वारा सूचना मिलने पर परसा बाजार थाना पुलिस ने पुनपुन नदी किनारे शव को दफनाने की कोशिश को रोका. बताया गया कि परिजन बिना पुलिस को सूचना दिये शव को दाह संस्कार के लिए नदी किनारे ले जा रहे थे. सूचना मिलते ही परसा बाजार थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लिया. पुलिस के अनुसार शव कुरकुरी मुसहरी के पास पाया गया था ऐसे में परसा बाजार थाना पुलिस ने फुलवारी से थाना पुलिस को सूचना देकर बुलवाया. फुलवारीशरीफ थाना पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए एम्स भेज दिया. थानाध्यक्ष मोहम्मद गुलाम शहबाज आलम ने बताया कि शव की स्थिति देखकर प्रथम दृष्टया यह मामला प्राकृतिक मौत का नहीं लगता. मृतक के शरीर की त्वचा उधड़ी हुई थी और कुछ ऐसे निशान थे जिससे संदेह होता है कि उसकी हत्या की गयी है. फिलहाल पुलिस ने घटनास्थल की जांच के लिए विशेष टीम एफ एस एल को बुलाया है और साक्ष्य इकट्ठा किए जा रहे हैं. पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के कारणों की पुष्टि हो सकेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
VIPIN PRAKASH YADAV

लेखक के बारे में

By VIPIN PRAKASH YADAV

VIPIN PRAKASH YADAV is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन