पिकअप सहित चालक का अपहरण, 12 घंटे में बरामद
Author Vipin prakash yadav
Updated:
विज्ञापन

patna news: खुसरूपुर. रविवार की देर रात करीब 11 बजे थाना क्षेत्र के गणीचक से एक युवक पिकअप से सीमेंटेड ईंट लाने के लिए तेलमर निकला था.
विज्ञापन
खुसरूपुर. रविवार की देर रात करीब 11 बजे थाना क्षेत्र के गणीचक से एक युवक पिकअप से सीमेंटेड ईंट लाने के लिए तेलमर निकला था. इसी बीच रास्ते में पांच की संख्या में रहे बदमाशों ने गाड़ी सहित उसका अपहरण कर सुनसान जगह पर नहर के पास ले गये और बांधकर उसके साथ पहले मारपीट की फिर पांच लाख रुपये फिरौती की मांग की. चालक दयानंद ने फोन से गाड़ी मालिक गणीचक निवासी विकास कुमार को जानकारी दी. गाड़ी मालिक ने बदमाशों के बताये गये पे-फोन नंबर पे 35 हजार रुपया ट्रांसफर कर दिया और कहा की और पैसों का इंतजाम करके हम भेजते हैं. गाड़ी मालिक तुरंत इस घटना की जानकारी स्थानीय थाने पहुंच कर थानाध्यक्ष मंजीत कुमार ठाकुर को दी. पुलिस ने वैज्ञानिक अनुसंधान व बदमाशों के मोबाइल लोकेशन को ट्रेस किया और लोकेशन मिलने के बाद पुलिस ने सोमवार को करीब 11 बजे तेलमर पहुंची. जहां पुलिस की आने की भनक उन बदमाशों को लग गयी और वे सभी बदमाश वहां से भाग निकले. स्थानीय पुलिस ने तेलमर नालंदा से चालक दयानंद कुमार ( 25 वर्ष ) पिता सुरेंद्र राय गणीचक निवासी को व पिकअप गाड़ी सहित सकुशल बरामद कर लिया.
पीड़ित चालक ने बताया की हम ईंट लाने के लिए बीती रात तेलमर निकले थे. जहां एक कार व एक बाइक से पांच की संख्या में बदमाशों ने हमें ओवरटेक कर छेक लिया और हमारा अपहरण कर लिया और किसी सुनसान जगह पर हमें ले गये और मारपीट की और फिर पांच लाख की फिरौती की मांग की. इस घटना की गाड़ी मालिक विकास कुमार ने स्थानीय थाने में एक लिखित आवेदन दिया है जिसमें पांच अज्ञात पर प्राथमिकी दर्ज कराया है. पुलिस ने वैज्ञानिक अंसुधान के जरिये 12 घंटे के अंदर ही चालक को सकुशल बरामद कर लिया. पुलिस इस घटना की हर बिंदुओं पर जांच कर रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










