ePaper

तेजस्वी के झूठे आरोपों पर जनता ध्यान नहीं देती : जदयू

Updated at : 19 May 2025 12:23 AM (IST)
विज्ञापन
तेजस्वी के झूठे आरोपों पर जनता ध्यान नहीं देती : जदयू

नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव के एक्स पर बिहार में एनडीए सरकार और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर लगाये गये आरोपों पर जदयू के राष्ट्रीय प्रवक्ता राजीव रंजन प्रसाद ने पलटवार किया है.

विज्ञापन

संवाददाता, पटना नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव के एक्स पर बिहार में एनडीए सरकार और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर लगाये गये आरोपों पर जदयू के राष्ट्रीय प्रवक्ता राजीव रंजन प्रसाद ने पलटवार किया है. उन्होंने रविवार को कहा है कि झूठ बोलने से तेजस्वी को सत्ता की बागडोर जनता नहीं सौंपने वाली है. उन्होंने तेजस्वी के आरोपों की फेहरिस्त में नौकरियों एवं रोजगार नहीं मिलने पर हैरानी जताते हुए कहा कि नीतीश सरकार ने राज्य में 12 लाख नौकरियां और 38 लाख रोजगार देने के लक्ष्य को लगभग हासिल कर लिया है. देश के पहले तीन राज्यों में बिहार का नाम शामिल हो चुका है. श्री प्रसाद ने पलायन बढ़ने के तेजस्वी के आरोपों पर कहा कि राजद के जंगलराज में जो बिहार से बाहर गये थे, उनमें बड़ी संख्या में लोग वापस लौट आये हैं. उन्होंने तेजस्वी के अपराध बढ़ने के आरोपों को खारिज करते हुए कहा कि प्रति लाख व्यक्ति के अपराध दर के आधार पर देश के बेहतर कानून व्यवस्था के राज्यों में बिहार शामिल हुआ है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
RAKESH RANJAN

लेखक के बारे में

By RAKESH RANJAN

RAKESH RANJAN is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन