पूर्व प्रदेश प्रवक्ता नवल शर्मा की जदयू में घर वापसी

जदयू के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष सह पूर्व सांसद बशिष्ठ नारायण सिंह ने कहा है कि जदयू ने सामाजिक सरोकार के मुद्दों को अपने एजेंडे में शामिल किया
संवाददाता, पटना जदयू के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष सह पूर्व सांसद बशिष्ठ नारायण सिंह ने कहा है कि जदयू ने सामाजिक सरोकार के मुद्दों को अपने एजेंडे में शामिल किया. मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने एक शिल्पी की भांति बिहार को संवारने का काम किया है. बशिष्ठ नारायण सिंह ने ये बातें मंगलवार को जदयू प्रदेश मुख्यालय के कर्पूरी सभागार में आयोजित मिलन समारोह में कहीं. इस दौरान पूर्व प्रदेश प्रवक्ता नवल शर्मा की जदयू में घर वापसी हुई. साथ ही पूर्व लोकसभा प्रत्याशी डाॅ सुरेंद्र पासवान के नेतृत्व में विभिन्न राजनीतिक दलों के कार्यकर्ताओं ने पार्टी की प्राथमिक सदस्यता ग्रहण की. इस मौके पर पार्टी के पार्टी के राष्ट्रीय महासचिव मनीष कुमार वर्मा ने नवल शर्मा सहित कई अन्य लोगों को पार्टी की प्राथमिक सदस्यता दिलायी. इस मौके पर पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष उमेश सिंह कुशवाहा ने कहा कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने 19 वर्षों के शासनकाल में बिहार का कायापलट किया है. समाज के अंतिम पंक्ति में खड़े लोगों तक नीतीश सरकार की कल्याणकारी योजनाओं का सीधा लाभ पहुंचा है. इस मौके पर विधान पार्षद सह पार्टी के कोषाध्यक्ष ललन कुमार सर्राफ, विधान पार्षद संजय कुमार सिंह उर्फ ‘गांधी जी’, बिहार सरकार के पूर्व मंत्री जयकुमार सिंह, प्रो नवीन आर्या चंद्रवंशी, प्रदेश महासचिव वासुदेव कुशवाहा, अनिल कुमार, कमल नोपानी आदि मौजूद रहे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




