सीएम ने जिउतिया व्रत की दी बधाई
Author Rakesh ranjan
Updated:
विज्ञापन

मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने जीवित्पुत्रिका (जिउतिया) व्रत की हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएं दी हैं. उन्हाेंने अपने संदेश में कहा है कि माताएं अपनी संतान की लंबी उम्र, सुख, समृद्धि और उत्तम स्वास्थ्य की कामना के साथ यह व्रत करती हैं.
विज्ञापन
पटना़ मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने जीवित्पुत्रिका (जिउतिया) व्रत की हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएं दी हैं. उन्हाेंने अपने संदेश में कहा है कि माताएं अपनी संतान की लंबी उम्र, सुख, समृद्धि और उत्तम स्वास्थ्य की कामना के साथ यह व्रत करती हैं. मुख्यमंत्री ने इस अवसर पर राज्यवासियों के जीवन में सुख, शांति एवं समृद्धि की कामना की है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










