चिराग की स्वीकार्यता हर वर्ग और जाति में : अरुण

लोजपा (रा) के बिहार प्रदेश प्रभारी व सांसद अरुण भारती ने कहा कि पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान को जो लोग एक जाति के नेता समझते होंगे,उन्हें कहना चाहता हूं कि उनकी स्वीकार्यता हर वर्ग और जाति में है.
पटना. लोजप (रा) के बिहार प्रदेश प्रभारी व सांसद अरुण भारती ने कहा कि पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान को जो लोग एक जाति के नेता समझते होंगे,उन्हें कहना चाहता हूं कि उनकी स्वीकार्यता हर वर्ग और जाति में है.वे अगड़ा- पिछड़ा दलित -महादलित और सवर्ण सभी के चहेते हैं.भारती 29 जून को राजगीर मैदान में होनेवाले बहुजन भीम संकल्प समागम की तैयारी की समीक्षा बैठक को संबोधित कर रहे थे. उन्होंने कार्यक्रम में तीन लाख लोगों के पहुंचने की संभावना जतायी.उन्होंने कहा कि बहुजन भीम संकल्प समागम ऐतिहासिक होगी. बैठक की अध्यक्षता प्रदेश अध्यक्ष राजू तिवारी ने की.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




