लॉकडाउन पर बिहार आज लेगा फैसला, डीएम-एसपी के साथ बैठक में होगा निर्णय

राज्य के मुख्य सचिव दीपक कुमार ने कहा कि लॉकडाउन के संबंध में केंद्र सरकार की गाइडलाइन को बिहार में लागू करने के संबंध में रविवार को प्रदेश के सभी डीएम और एसपी के साथ बैठक होगी.
पटना : राज्य के मुख्य सचिव दीपक कुमार ने कहा कि लॉकडाउन के संबंध में केंद्र सरकार की गाइडलाइन को बिहार में लागू करने के संबंध में रविवार को प्रदेश के सभी डीएम और एसपी के साथ बैठक होगी.
बैठक में आये फीडबैक के आधार पर सरकार फैसला लेगी. वैसे केंद्र ने जो गाइडलाइन जारी की है, राज्य सरकार उसे अक्षरश: लागू करेगी. डीएम और एसपी के साथ की बैठक में सभी जिलों के मौजूदा हालात और वहां किस स्तर पर किन किन चीजों की छूट दी जाये, इस पर उनकी राय के बाद ही अंतिम निर्णय लिया जायेगा.
इस संबंध में शनिवार को भी सरकार के स्तर पर विचार- विमर्श किया गया. शुक्रवार को मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने सभी डीएम और एसपी, आइजी-डीआइजी और विभागीय प्रधान सचिवों के साथ वीडियोकांफ्रेंसिंग कर 31 मई के बाद लाकडाउन के प्रभावी होने के संबंध में फीडबैक लिया था.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










