बिहार के नवनियुक्त राज्यपाल आरिफ मोहम्मद खान राबड़ी आवास पहुंचे, पढ़िए क्या है मामला

बिहार के नवनियुक्त राज्यपाल आरिफ मोहम्मद खान नए साल के पहले दिन आरजेडी प्रमुख लालू प्रसाद यादव और राबड़ी देवी से मिलने राबड़ी आवास पहुंचे हैं. इसके बाद से बिहार में बिहार में कई प्रकार की राजनीतिक चर्चाएं तेज हो गईं हैं.
बिहार के नव नियुक्त राज्यपाल आरिफ मोहम्मद खान बुधवार को राबड़ी आवास पहुंचे हैं. साल 2025 के पहले दिन आरिफ मोहम्मद खान आरजेडी प्रमुख लालू प्रसाद यादव और राबड़ी देवी से मिलने उनके आवास पहुंचे हैं. इससे पहले लालू प्रसाद के छोटे बेटे और नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव राजभवन जाकर राज्यपाल से मिले थे. इसके कुछ ही देर के बाद राज्यपाल राबड़ी आवास लालू प्रसाद और राबड़ी देवी से मिलने पहुंचे.

राबड़ी देवी का आज जन्म दिन भी है. कहा जा रहा है कि राज्यपाल राबड़ी देवी को जन्मदिन की बधाई देने के लिए संभवत: उनके आवास पर पहुंचे थे. हालांकि राज्यपाल के राबड़ी आवास पहुंचे के बाद बिहार का सियासी पारा सर्दी में भी बढ़ गया है. कई प्रकार की राजनीतिक चर्चा भी शुरु हो गई है.

राबड़ी आवास पर राज्यपाल आरिफ मोहम्मद का लालू प्रसाद यादव, राबड़ी देवी और तेजस्वी यादव ने स्वागत किया है. राज्यपाल राबड़ी देवी को जन्मदिन की बधाई देने के बाद राजभवन लौट गए हैं.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Rajeshkumar Ojha
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










