लापरवाही के आरोप में बेगूसराय के बीएओ सस्पेंड

Updated:
विज्ञापन
लापरवाही के आरोप में बेगूसराय के बीएओ सस्पेंड

मक्का बीज वितरण में लापरवाही बरतने पर बेगूसराय सदर के प्रखंड कृषि पदाधिकारी (बीएओ) रत्नेश कुमार को निलंबित कर दिया गया है.

विज्ञापन

पटना. मक्का बीज वितरण में लापरवाही बरतने पर बेगूसराय सदर के प्रखंड कृषि पदाधिकारी (बीएओ) रत्नेश कुमार को निलंबित कर दिया गया है. उपमुख्यमंत्री सह कृषि मंत्री विजय कुमार सिन्हा के निर्देश पर ये कार्रवाई की गयी है. कृषि विभाग की ओर से बताया गया कि विभागीय स्तर पर बीज वितरण की समीक्षा की गयी थी. इसमें लापरवाही उजागर हुई थी. उपमुख्यमंत्री विजय कुमार सिन्हा ने बताया कि किसी प्रकार की कोताही बर्दाश्त नहीं की जायेगी. अनियमितता की सूचना मिलने पर संबंधित अधिकारी की जवाबदेही तय करते हुए उनके खिलाफ कार्रवाई की जायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Rakesh Ranjan

लेखक के बारे में

By Rakesh Ranjan

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन