दुर्घटनाओं में चार लोगों की गयी जान

Published by : Prabhat Khabar Digital Desk Updated At : 20 Nov 2019 5:56 AM

विज्ञापन

फतुहा/दनियावां : मंगलवार को सरमेरा-दनियावां-बिहटा निर्माणाधीन एसएच 78 फोरलेन पर दनियावां प्रखंड व फतुहा थाने के सिकंदरपुर गांव के समीप बोलेरो और एक बाइक की टक्कर में बाइक सवार दो युवकों की मौत मौके पर ही हो गयी. ये दोनों आपस में ममेरे-फुफेेेरे भाई बताये जाते हैं. वहीं बोलेरो अनियंत्रित होकर 20 फुट गड्ढे में […]

विज्ञापन

फतुहा/दनियावां : मंगलवार को सरमेरा-दनियावां-बिहटा निर्माणाधीन एसएच 78 फोरलेन पर दनियावां प्रखंड व फतुहा थाने के सिकंदरपुर गांव के समीप बोलेरो और एक बाइक की टक्कर में बाइक सवार दो युवकों की मौत मौके पर ही हो गयी. ये दोनों आपस में ममेरे-फुफेेेरे भाई बताये जाते हैं.

वहीं बोलेरो अनियंत्रित होकर 20 फुट गड्ढे में पलट गयी. बोलेरो पर सवार एक ही परिवार के चालक समेत छह लोग घायल हो गये. नालंदा जिले के हरनौत थाने के गोनामा निवासी अमरदीप कुमार बोलेरो से परिवार के साथ पटना से घर लौट रहे थे. जैसे ही बिहटा-दनियावां-सरमेरा निर्माणाधीन सड़क पर पहुंचे कि एक बाइक पर सवार दो युवक लहरियाकट बाइक चलाते हुए बोलेरो से टकरा गये.
हादसे में दोनों युवकों की मौत हो गयी. मृत बाइक सवार की पहचान नालंदा जिले के कल्याण बिगहा थाना क्षेत्र के सागर पर निवासी पप्पू कुमार के पुत्र निशांत कुमार(20 वर्ष) और फतुहा के सोनारू गांव निवासी विनोद कुमार के पुत्र राहुल कुमार उर्फ गोलू कुमार के रूप में हुई है.
तेजी से जा रही बोलेरो भी अनियंत्रित होकर सड़क किनारे गड्ढे में पलट गयी. उसमें सवार नालंदा जिले के हरनौत थाना निवासी अमरदीप कुमार(35 वर्ष), उसकी पत्नी पिंकी देवी (25 वर्ष), बेटा पीयूष कुमार (तीन वर्ष) और चालक प्रदीप कुमार समेत छह लोग घायल हो गये.
उन्हें दनियावां पीएचसी में भर्ती कराया गया. वहीं गंभीर रूप से घायल पिंकी देवी और पीयूष कुमार को पटना भेज दिया गया. मौके पर पहुंची फतुहा पुलिस ने दुर्घटनाग्रस्त बाइक और बोलेरो को कब्जे में ले लिया. ग्रामीणों के अनुसार दोनों युुुवक मोटरसाइकिल से जाने केे दौरान वीडियो बना रहे थे तभी बोलेरो की चपेेेट मेें आ गये.
विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन