डूबने से उत्तर बिहार में 10 व खगड़िया में दो की मौत

Updated at : 14 Jul 2020 9:50 AM (IST)
विज्ञापन
डूबने से उत्तर बिहार में 10 व खगड़िया में दो की मौत

उत्तर बिहार में सोमवार को बाढ़ के पानी में डूबने से 10 व खगड़िया में दो लोगों की मौत हो गयी.

विज्ञापन

लखनऊ : उत्तर बिहार में सोमवार को बाढ़ के पानी में डूबने से 10 व खगड़िया में दो लोगों की मौत हो गयी. सीतामढ़ी के चार, मधुबनी के तीन, समस्तीपुर के दो व मुजफ्फरपुर के एक की जान गयी. सीतामढ़ी में बेलसंड नपं वार्ड नंबर-4 के बसौल गांव निवासी शिवजी चौधरी व सिरोपट्टी गांव निवासी नीरज कुमार की डूबने से मौत हो गयी. इसके अलावा बाजपट्टी के संढवारा गांव निवासी कामेश ठाकुर व सुरसंड के छोटा मेघपुर गांव निवासी मुसाफिर मांझी व समस्तीपुर के बिथान में करेह नदी में डूबने दो भाइयों करांची पंचायत के मनोरवा खैरा गांव के सिराजुद्दीन व मो नसीरुद्दीन की मौत हो गयी.

मधुबनी के हरलाखी व खजौली में डूबने से एक किशोर व वृद्ध की मौत हो गयी. उधर मुजफ्फरपुर के सरैया में बाढ़ के पानी में डूबने से एक किशोर की मौत हो गयी. इधर, खगड़िया के बेलदौर थाना क्षेत्र के दिघौन गांव से पूरब थलहा मोड़ के पास सोमवार को पानी भरे गड्ढे में डूबने से भाई-बहन की मौत हो गयी. इनकी पहचान मुंगेर जिले के सबदलपुर गांव निवासी 12 वर्षीया अंकिता कुमारी एवं छह वर्षीय रूस्तम कुमार के रूप में की गयी है.

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन