सदर अस्पताल ओपीडी और इमरजेंसी ड्यूटी रोस्टर जारी, देखें आज कौन से डॉक्टर कब रहेंगे मौजूद
Author Panchdev Kumar
Updated:
विज्ञापन

सदर अस्पताल.
Nawada News : नवादा सदर अस्पताल में स्वास्थ्य व्यवस्था को बेहतर बनाए रखने और मरीजों की सुविधा के लिए आज का डॉक्टर ड्यूटी रोस्टर जारी कर दिया गया है.
विज्ञापन
Nawada News : नवादा. सदर अस्पताल में स्वास्थ्य व्यवस्था को बेहतर बनाए रखने और मरीजों की सुविधा के लिए आज का डॉक्टर ड्यूटी रोस्टर जारी कर दिया गया है. ओपीडी सेवा से लेकर आपातकालीन वार्ड तक में डॉक्टरों की तैनाती सुनिश्चित की गई है, ताकि आने वाले मरीजों को ससमय इलाज मिल सके. सामान्य ओपीडी के साथ-साथ विशिष्ट विभागों जैसे शिशु रोग, दंत रोग, नेत्र रोग और फिजियोथेरेपी में भी विशेषज्ञ डॉक्टर अपनी सेवाएं देंगे. आपातकालीन वार्ड में भी चौबीसों घंटे डॉक्टरों की उपलब्धता रहेगी.
डॉक्टरों की ड्यूटी लिस्ट
ओपीडी ड्यूटी (सुबह 08:00 बजे से दोपहर 02:00 बजे तक):
- डॉ प्रवीण कुमार
- डॉ श्रीकांत कुमार
- डॉ अबू नोमान
आपातकालीन ड्यूटी
- दोपहर 02:00 बजे से रात 08:00 बजे तक: डॉ मुकेश कुमार व डॉ संतोष कुमार.
- रात 08:00 बजे से सुबह 08:00 बजे तक: डॉ शशिकांत कुमार.
विशेषज्ञ विभाग व डॉक्टर
- शिशु रोग: डॉ शंबूक.
- दंत रोग: डॉ ललन कुमार.
- नेत्र रोग: डॉ एसडी अरैयर.
- फिजियोथेरेपी: डॉ राजीव रंजन.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










