पानी में डूबने से छह वर्षीय बालक की मौत

Edited by BIPIN KUMAR
Updated:
विज्ञापन

NAWADA NEWS.दोस्तों के साथ खेलने गये बालक की पानी के गड्ढे में डूबने से मौत हो गयी. जानकारी के अनुसार, थाना क्षेत्र के चकवाय गांव निवासी मोहन रविदास के छह वर्षीय पुत्र मोहित कुमार शनिवार की दोपहर दोस्तों के साथ खेलने गया था. इस दौरान इंटर विद्यालय चकवाय के पास रहे छिलका के निकट गया था.

विज्ञापन

प्रतिनिधि, वारिसलीगंज

दोस्तों के साथ खेलने गये बालक की पानी के गड्ढे में डूबने से मौत हो गयी. जानकारी के अनुसार, थाना क्षेत्र के चकवाय गांव निवासी मोहन रविदास के छह वर्षीय पुत्र मोहित कुमार शनिवार की दोपहर दोस्तों के साथ खेलने गया था. इस दौरान इंटर विद्यालय चकवाय के पास रहे छिलका के निकट गया था. ऐसे में आशंका जतायी जा रही है कि मोहित का पैर फिसल गया और अत्यधिक पानी रहने के कारण मोहित डूब गया. जिससे उसकी मौत हो गयी. परिजनों ने बताया कि मोहित की मां व पिता कृषि कार्य के लिए खेत गये थे. इस बीच मोहित दोस्तों के साथ घर से निकल गया. दोपहर जब मृतक के पिता घर आए और मोहित को गायब देख ढ़ूढ़ने लगे. आसपास पता नहीं लगने पर बधार में खोजबीन की. तब जाकर किसी की नजर पानी से भरे गड्ढे में गयी. जहां मोहित के शव को देखा गया और उसके शव को पानी से निकाला गया. वहीं मोहित की मौत की खबर सुनकर उसकी मां जयमंती देवी बार-बार बेहोश हो जा रही थी. वहीं गांव में मातम का माहौल है. इसकी सूचना पुलिस को दी गयी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
BIPIN KUMAR

लेखक के बारे में

By BIPIN KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन