30.2 C
Ranchi

BREAKING NEWS

लेटेस्ट वीडियो

गृह प्रवेश के मौके पर किया महादान, बचायी जान

Nawada news. कहा गया है रक्तदान महादान, इससे बड़ा कोई भी दान नहीं है. अपनी खुशियों की मौके पर छत्रपति शिवाजी सेवा संस्थान के सदस्य मिर्जापुर निवासी मधुरेंद्र कुमार उर्फ बबलू सिंह ने रक्तदान कर सदर अस्पताल में मरीज की जान बचायी.

Audio Book

ऑडियो सुनें

फोटो कैप्शन रक्तदान करते संस्था के सदस्य बबलू सिंह. नवादा कार्यालय. कहा गया है रक्तदान महादान इससे बड़ा कोई भी दान नहीं है. अपनी खुशियों की मौके पर छत्रपति शिवाजी सेवा संस्थान के सदस्य मिर्जापुर निवासी मधुरेंद्र कुमार उर्फ बबलू सिंह ने रक्तदान कर सदर अस्पताल में मरीज की जान बचाई. बताया जा रहा है कि बबलू सिंह के घर में गृह प्रवेश का कार्यक्रम था. इस दौरान उन्हें संस्था के माध्यम से पता चला कि नेहालु चक निवासी रंजीत यादव की पत्नी ब्यूटी कुमारी को ए पॉजिटिव ब्लड की आवश्यकता है. उन्होंने अपने गृह प्रवेश की खुशियों में एक और मौका को जोड़ते हुए सदर अस्पताल पहुंचकर रक्तदान कर मरीज की जान बचाई. रक्तदान करने वाले बबलू सिंह ने बताया कि हमारे खुशियों में यह एक खुशियां और शामिल हो गयी है. आज हमने रक्तदान कर एक महिला की जान बचाई है. लोगों से अनुरोध है कि वह अपने हर खुशियों पर साल में काम से कम एक बार रक्तदान अवश्य करें. रक्तदान करने के दौरान छत्रपति शिवाजी संस्था के जितेंद्र प्रताप जीतू, प्रदीप के साथ-साथ अन्य लोग मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel