28.8 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

फुफेरी बहन को प्रेमजाल में फंसाकर कराया गर्भपात

आरोपित को मंदिर में बुलायी पुलिस दोनों के घर वाले रिश्ते का विरोध कर रहे थे बिहारशरीफ : भाई-बहन जैसे मर्यादित रिश्ते को तार-तार करते हुए एक युवक ने अपनी ही फुफेरी बहन को झूठे प्रेमजाल में फंसाकर उसे कहीं का नहीं छोड़ा. इतना ही नहीं रिश्ते की बहन के साथ शारीरिक संबंध बनाकर उसका […]

आरोपित को मंदिर में बुलायी पुलिस

दोनों के घर वाले रिश्ते का विरोध कर रहे थे
बिहारशरीफ : भाई-बहन जैसे मर्यादित रिश्ते को तार-तार करते हुए एक युवक ने अपनी ही फुफेरी बहन को झूठे प्रेमजाल में फंसाकर उसे कहीं का नहीं छोड़ा. इतना ही नहीं रिश्ते की बहन के साथ शारीरिक संबंध बनाकर उसका गर्भपात करा दिया.
पीड़िता ने अपने बयान में उक्त बातों की चर्चा की है. बुधवार को लड़की ने एक नाटकीय अंदाज में आरोपित को गिरफ्तार करवा कर, महिला थाने में महिला थानाध्यक्ष को अपनी आपबीती सुनायी. पीड़िता के बयान पर आरोपित के खिलाफ कांड दर्ज कर लिया गया. दोनों में करीब दो वर्षों से प्रेम-प्रसंग चल रहा था.
इस बात की भनक दोनों के घरवालों को भी लग चुकी थी. दोनों घर वाले इस रिश्ते का विरोध कर रहे थे. पीड़िता ने महिला थाने को बताया है कि वह करीब दो वर्ष पूर्व गर्भवती भी हो गयी थी .गर्भ की जानकारी के बाद उसका गर्भपात भी कराया गया था. बुधवार को लड़की ने लड़के को गिरियक थाना क्षेत्र के घोसरावां गांव स्थित एक मंदिर में बुलाया. लड़का व लड़की के उक्त मंदिर में मिलने की जानकारी लड़की के माता-पिता को लग चुकी थी.
लड़की के माता-पिता भी उक्त स्थान पर पहुंच गये. लड़की अपने माता-पिता को उक्त मंदिर के समीप देखकर जोर-जोर से चिल्लाने लगी. महिला थानाध्यक्ष ने बताया कि उसी स्थान से लड़की ने 100 नंबर डायल कर पुलिस को बुला लिया, जहां से लड़के को पावापुरी आपी पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है.
लड़की को मेडिकल जांच को लेकर महिला पुलिस अभिरक्षा में सदर अस्पताल भेजा गया है.आरोपित युवक नवादा जिले के गोविंदपुर थाना क्षेत्र के बठुअन गांव का दीपक कुमार है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें