13.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

डंडा छूटा अब बोतल से वार, ट्रेन में मोबाइल लूट का नया पैंतरा

चलती ट्रेनों में मोबाइल लूट का नया पैंतरा बदमाशों ने गढ़ा है. अब वे लाठी या पत्थर के बजाय पानी की बोतल मारकर मोबाइल छीन ले रहे हैं.

ट्रेन में यात्रियों के साथ इस तरह कर रहे वारदात वरीय संवाददाता, मुजफ्फरपुर चलती ट्रेनों में मोबाइल लूट का नया पैंतरा बदमाशों ने गढ़ा है. अब वे लाठी या पत्थर के बजाय पानी की बोतल मारकर मोबाइल छीन ले रहे हैं. मंगलवार को बीबीगंज के पास जोगबनी-दानापुर ट्रेन में ऐसी ही वारदात हुई. विवेक कुमार कोच के गेट पर खड़े होकर मोबाइल से बात कर रहे थे. तभी बीबीगंज के पास किसी ने उन पर पानी की बोतल फेंकी. बोतल लगने से उनका मोबाइल हाथ से छूटकर गिर गया.उसे लेकर बदमाश फरार हो गये. पहले खबड़ा के पास बदमाश लाठी का इस्तेमाल कर मोबाइल गिरा देते थे. और फिर इसे लेकर भाग जाते थे. इसमें पूर्व जीआरपी की टीम ने दो को गिरफ्तार भी किया था. छात्र दानापुर परीक्षा देने जा रहा था.नये तरीके से यात्री चलती ट्रेन में भी सुरक्षित नहीं हैं. यात्रियों को भी सतर्क रहना होगा. कोच के दरवाजों के पास मोबाइल से बातचीत महंगी पड़ सकती है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel