Rakshabandhan News : रक्षाबंधन पर मायके जाने की जिद पर पति-पत्नी में विवाद, पत्नी ने की आत्महत्या

Updated at : 18 Aug 2024 11:17 PM (IST)
विज्ञापन
Raksha Bandhan 2025

Raksha Bandhan 2025

Rakshabandhan News : औराई. थाना क्षेत्र के मकसूदपुर में पति-पत्नी में विवाद के बाद पत्नी ने मासूम बच्ची को छोड़ फंदे से लटककर आत्महत्या कर ली़ पुलिस ने मामले की छानबीन की.

विज्ञापन

Rakshabandhan News : मायके वालों ने लगाया हत्या का आरोप, पति व सास को किया नामजद औराई. थाना क्षेत्र के मकसूदपुर में पति-पत्नी में विवाद के बाद पत्नी ने मासूम बच्ची को छोड़ फंदे से लटककर आत्महत्या कर ली़ पुलिस ने मामले की छानबीन की. वहीं एफएसएल टीम को भी जांच के लिए बुलाई गयी. मृत महिला की पहचान पप्पू मांझी की पत्नी नीलू देवी (26) के रूप में हुई है़ उसकी शादी 2021 में हुई थी. बताया गया कि दोनों पारिवारिक जीवन में खुश थे. इस बीच शनिवार की शाम रक्षाबंधन पर मायके जाने के लिए पति से जिद करने लगी, जिसको लेकर विवाद हो गया. इसके बाद महिला ने दुपट्टे को फंदा बनाकर आत्महत्या कर ली़. मायके वाले हत्या का आरोप लगा रहे है़ं पति और सास को आरोपित किया है़.

वहीं ससुराल वालों का कहना है कि नीलू ने खुदकुशी की है. रक्षाबंधन में मायके जाने के लिए पति-पत्नी के बीच विवाद हुआ था. पुलिस शव को पोस्टमार्टम के लिए एसकेएमसीएच भेज दिया और आगे की कार्रवाई में जुटी हुई है. थानाध्यक्ष रूपक कुमार ने बताया कि विवाहिता का पति से विवाद हुआ था. रक्षाबंधन में मायके जाने को लेकर जिद कर रही थी, नहीं जाने देने पर आत्महत्या की बात सामने आयी है.

Also Read : Muzaffarpur News: नदी में नहाने के दौरान छह दोस्त डूबे, गहरे पानी में जाने से दो हुए लापता

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन