ब्रजेश ठाकुर की स्वधार गृह कांड में हो सकती है पेशी

Updated at : 25 Sep 2024 9:20 PM (IST)
विज्ञापन
ब्रजेश ठाकुर की स्वधार गृह कांड में हो सकती है पेशी

बालिका गृह कांड में तिहाड़ जेल में सजा काट रहे व स्वाधार गृह कांड के आरोपी ब्रजेश ठाकुर की गुरुवार को पेशी हो सकती है. पूर्व में न्यायालय ने ब्रजेश ठाकुर को पेशी के लिए जेल अधीक्षक तिहाड़ को आदेश दिया था.

विज्ञापन

संवाददाता, मुजफ्फरपुर बालिका गृह कांड में तिहाड़ जेल में सजा काट रहे व स्वाधार गृह कांड के आरोपी ब्रजेश ठाकुर की गुरुवार को पेशी हो सकती है. पूर्व में न्यायालय ने ब्रजेश ठाकुर को पेशी के लिए जेल अधीक्षक तिहाड़ को आदेश दिया था. लेकिन अब तक उसकी पेशी नहीं हो सकी है. यह है मामला : ब्रजेश ठाकुर की निजी संस्था सेवा संकल्प एवं विकास समिति से बालिका गृह और स्वाधार गृह का संचालन हो रहा था, जहां बालिका गृह कांड के खुलासे के बाद प्रशासनिक टीम स्वाधार गृह का हाल जानने पहुंची थी. उसमें ताला लगा था. जिसके बाद अधिकारियों को वहां रह रहीं 11 महिलाएं और उनके चार बच्चों की चिंता हुई. तलाशी के बाद भी महिलाएं और बच्चे नहीं मिले, जिसके बाद 30 जुलाई 2018 को महिला थाने में अपहरण के आरोप में एफआईआर की गयी थी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन