पोखर में डूबने से 42 वर्षीय युवक मुकेश कुमार की मौत
Updated at : 15 Nov 2024 6:34 PM (IST)
विज्ञापन

हो-हल्ला मचाने पर स्थानीय तैराक युवक ने आधे घंटे तक खोजबीन कर युवक को पानी से बाहर निकाला
विज्ञापन
असरगंज : थाना क्षेत्र के जलालाबाद स्थित लठ पोखर में डूबने से 42 वर्षीय मुकेश कुमार मौत हो गयी. स्थानीय ग्रामीणों ने बताया कि नहाने के दौरान मृतक गहरे पानी में चला गया एवं डूब गया. आसपास के लोगों द्वारा हो-हल्ला मचाने पर स्थानीय तैराक युवक ने आधे घंटे तक खोजबीन कर युवक को पानी से बाहर निकाला और उसे प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र असरगंज लाया गया. जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया. विदित हो कि मृतक मजदूरी का कार्य करता था और अपने पीछे दो पुत्र एवं दो शादीशुदा पुत्री छोड़ कर गया है. पुत्र अपने मां के साथ पंजाब में रहकर मजदूरी का कार्य करते है.
भागलपुर से चोरी की दो बाइक बरियारपुर में बरामद
बरियारपुर : बरियारपुर थाना क्षेत्र के गांधीपुर गांव से चोरी की दो बाइक को भागलपुर पुलिस ने बरियारपुर पुलिस के सहयोग से गुरुवार की रात बरामद किया. थानाध्यक्ष वीरभद्र कुमार सिंह ने बताया कि औद्योगिक थाना क्षेत्र भागलपुर से दो बाइक चोरी हुई थी. दोनों चोरी हुई बाइक हीरो पैशन प्रो बाइक संख्या बीआर 43सी 9341 एवं पल्सर गाड़ी संख्या बीआर10क्यु 4692 को गांधीपुर से बरामद किया गया. साथ ही भागलपुर पुलिस गांधीपुर निवासी शुभम कुमार को पूछताछ के लिए अपने साथ ले गई.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




