ePaper

विदेशी शराब के साथ दो अंतर जिला तस्कर गिरफ्तार

Updated at : 10 Jun 2024 10:52 PM (IST)
विज्ञापन
AMU

दोनों शराब तस्कर तारापुर में शराब की डिलिवरी देने जा रहा था

विज्ञापन

प्रतिनिधि, तारापुर. तारापुर की उत्पाद विभाग की टीम ने सोमवार की सुबह मुंगेर-बांका सीमा पर दो अंतर जिला शराब तस्करों को 15 बोतल अंग्रेजी शराब के साथ गिरफ्तार किया. दोनों शराब तस्कर तारापुर में शराब की डिलिवरी देने जा रहा था. उत्पाद थाना के एसआई राजेश कुमार ने बताया कि गुप्त सूचना मिली कि बांका के छत्रहार होते हुए एक बाइक सवार अंग्रेजी शराब की डिलिवरी देने तारापुर जा रहा है. इसी सूचना पर एएसआई अमरेश कुमार व उमेश कुमार राय ने पुलिस बल के साथ छापेमारी करने के लिए छत्रहार पहुंची. जहां छत्रहार पुल के समीप एक बाइक पर दो सवार दो व्यक्ति एक थैला फेंककर भागने लगा. जिसे पुलिस जवानों ने खदेड़कर पकड़ लिया और उसके थैले की जांच की तो उसमें आफ्टर डार्क 750 एमएल का 5 बोतल बरामद किया गया. जब हीरो स्प्लेंडर बाइक की डिक्की की जांच की गयी तो डिक्की में रखे थैले में रॉयल स्टैग 375 एमएल के 10 बोतल विदेशी शराब बरामद किये गये. साथ ही उसके बाइक को भी जब्त किया गया. पूछताछ के क्रम में दोनों की पहचान बांका जिला के कटोरिया थाना क्षेत्र के करड़ा गांव निवासी नेवाजी यादव के पुत्र वरूण कुमार व सियाराम यादव के पुत्र राजेश कुमार के रूप में हुई. दोनों तस्करों को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में मुंगेर भेज दिया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन