ePaper

बंद घर से 2 किलो चांदी व 100 ग्राम सोने के जेवरात की चोरी

Updated at : 11 Aug 2024 6:51 PM (IST)
विज्ञापन
AMU

वासुदेवपुर थाना क्षेत्र के नयागांव निवासी पप्पू प्रसाद ठठेरी के बंद घर में चोरों ने चोरी की बड़ी घटना को अंजाम दिया.

विज्ञापन

प्रतिनिधि, मुंगेर. वासुदेवपुर थाना क्षेत्र के नयागांव निवासी पप्पू प्रसाद ठठेरी के बंद घर में चोरों ने चोरी की बड़ी घटना को अंजाम दिया. चोरों ने घर से 2 किलो चांदी व 100 ग्राम सोने के जेवरात सहित अन्य सामानों की चोरी कर ली. पीड़ित गृहस्वामी के पुत्र सागर कुमार ने वासुदेवपुर थाना में अज्ञात चोरों के खिलाफ लिखित शिकायत की है. सागर कुमार ने बताया कि वह और उसका पूरा परिवार 5 दिन पूर्व नयागांव स्थित घर को बंद कर खगड़िया जिले के महेशखुट अपने रिश्तेदार के यहां श्राद्ध कार्यक्रम में भाग लेने के लिए गये थे. रविवार की सुबह घर पहुंचा तो घर के दरवाजे का ताला टूटा हुआ था. जब कमरे में घूसे तो अंदर में सामान इधर-उधर फेंका हुआ था. घर के अंदर आलमीरा में रखा दो किलो चांदी व उससे बने जेवरात व 100 ग्राम सोने का जेवरात गायब था. जिसे चोर चोरी कर कर ले गया. उसने बताया कि वह जेवरात उसके परिवार की जमापूंजी थी. वासुदेवपुर थानाध्यक्ष अजय कुमार ने बताया कि आवेदन मिला है, प्राथमिकी दर्ज कर पुलिस अग्रेतर कार्रवाई कर रही है. चोरों का शिनाख्त किया जा रहा है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन