Munger news : 520 लीटर अंग्रेजी शराब की बड़ी खेप बरामद, दो तस्कर गिरफ्तार

बरियारपुर थाना पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर बरियारपुर-खड़गपुर मार्ग में फोरलेन के समीप अंग्रेजी शराब की बड़ी खेप पकड़ी
बरियारपुर. बरियारपुर थाना पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर बरियारपुर-खड़गपुर मार्ग में फोरलेन के समीप अंग्रेजी शराब की बड़ी खेप पकड़ी. इसमें पुलिस ने तस्करों को भी गिरफ्तार किया गया, जो पिकअप वाहन से शराब की खेप लेकर आ रहे थे. थानाध्यक्ष वीरभद्र कुमार सिंह ने बताया कि गुप्त सूचना के आधार पर पुलिस ने बरियारपुर-खड़गपुर मार्ग में फोरलेन के समीप जांच अभियान चलाया. इस दौरान एक पिकअप जेएच-10-सीएस-3306 को जांच करने के लिए रोका गया. जांच के दौरान गाड़ी पर रखे पुराने टायर के नीचे अंग्रेजी शराब के कई पेटियां बरामद किया गया. इसके बाद पुलिस ने दोनों तस्कर केंदुवाडीह धनबाद निवासी किशन कुमार रवानी व भूल्ली थाना बैंक मोड़ धनबाद निवासी नीरज कुमार को गिरफ्तार कर लिया गया. उन्होंने बताया कि इस दौरान कुल 520 लीटर अंग्रेजी शराब बरामद किया गया. इसमें 375 एमएल ब्लेंडर प्राइड क्लासिक के 72 बोतल, 375 एमएल के आईकॉनिक व्हाइट व्हिस्की के 288 बोतल, 375 एमएल रॉयल स्टैग इंपीरियल व्हिस्की के 384 बोतल, 375 एमएल के रॉयल स्टैग प्रीमियम व्हिस्की के 118 बोतल और 375 एमएल के रॉयल इंपीरियल ब्लू ग्रैंड के 527 बोतल बरामद किया गया. वहीं जांच के दौरान खड़गपुर से बरियारपुर की ओर आ रही बाइक नंबर बीआर-09एल-2848 से प्लास्टिक डब्बे में 30 लीटर स्प्रिट बरामद किया गया. जिसे लेकर बेगूसराय निवासी मुरारी कुमार एवं आशुतोष कुमार को गिरफ्तार कर लिया गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




