ट्रैक्टर पलटने से दबकर मोतिहारी के दो मजदूर की मौत, एक गंभीर

Published by : SATENDRA PRASAD SAT Updated At : 12 Jan 2026 10:30 PM

विज्ञापन

पूर्वी चंपारण जिले के पकड‍़ीदयाल थाना क्षेत्र के चैता में रविवार की रात्रि ट्रैक्टर ट्रॉली पलटने से चालक सहित दो की मौत हो गयी.

विज्ञापन

पकड़ीदयाल. पूर्वी चंपारण जिले के पकड़ीदयाल थाना क्षेत्र के चैता में रविवार की रात्रि ट्रैक्टर ट्रॉली पलटने से चालक सहित दो की मौत हो गयी. तीसरा युवक गंभीर रूप से घायल हो गया है. मृतकों में चालक अभिषेक पटेल (18) व मजदूर कुंदन पटेल (18) शामिल हैं. जख्मी नीरज कुमार (19) अस्पताल में जिंदगी और मौत से जूझ रहा है. घायल व दोनोंं मृतक पकड़ीदयाल की सुंदरपट्टी पंचायत के कोरल कुर्मी पट्टी के रहने वाले थे. बताया जाता है कि इंडियन ईंट चिमनी भठ्ठा में तीनों मजदूरी करते थे. रविवार शाम ट्रैक्टर से ईंट लेकर तीनों चैता गये थे. अनलोड कर चिमनी पर लौट रहे थे. इस दौरान चैता सुबोध सिंह के घर के पास मोड़ पर ट्रैक्टर पलट गया. इसमें चालक अभिषेक व मजदूर कुंदन पटेल की दब कर मौत हो गयी. घटना के बाद आसपास के लाेगों ने ट्रैक्टर के नीचे दबे तीनों को बाहर निकाला. इसमें नीरज की सांस चल रही थी. उसे इलाज के लिए अस्पताल पहुंचाया गया. घटना की सूचना पुलिस को दी गयी. पुलिस ने दलबल के साथ पहुंच छानबीन की. उसके बाद दोनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. बताया जाता है कि दोनों का घर आसपास में ही है. घटना की खबर जैसे ही कोरल गांव में पहुंची, तो उनके घर में चीख-पुकार मच गयी. परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SATENDRA PRASAD SAT

लेखक के बारे में

By SATENDRA PRASAD SAT

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन