Motihari: एसडीओ ने जरूरतमंदों के बीच बांटे कंबल
Published by : AJIT KUMAR SINGH Updated At : 27 Dec 2025 4:36 PM
सीमाई इलाकें में पड़ी रही कड़ाके की ठंड के बीच शुक्रवार की देर शाम अनुमंडल पदाधिकारी मनीष कुमार ने जरूरतमंदों के बीच कंबल का वितरण किया.
Motihari: रक्सौल . सीमाई इलाकें में पड़ी रही कड़ाके की ठंड के बीच शुक्रवार की देर शाम अनुमंडल पदाधिकारी मनीष कुमार ने जरूरतमंदों के बीच कंबल का वितरण किया. इस दौरान एसडीओ श्री कुमार ने शहर के बाटा चौक, स्टेशन रोड व स्टेशन पहुंचकर दर्जनों जरूरतमंदों के बीच कंबल ओढ़ाया. एसडीओ श्री कुमार ने बताया कि ठंड से किसी को परेशानी न हो. इसको लेकर अनुमंडल प्रशासन के द्वारा मुस्तैदी बरती जा रही है. वही अनुमंडल के प्रखंडों में भी किसी को परेशानी न हो. इसको लेकर अधिकारियों को दिशा-निर्देश दिया गया है. वही उन्होंने आगे बताया कि अनुमंडल अस्पताल पहुंचने वाले किसी भी मरीज को कोई परेशानी न हो इसको लेकर भी अनुमंडल अस्पताल का निरीक्षण किया गया है व अस्पताल के कर्मियों को ठंड से बचाव को लेकर पूरी मुस्तैदी से काम करने का निर्देश दिया गया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










