ePaper

Motihari: 41वीं ताइक्वांडो नेशनल चैंपियनशिप खेलने टीम यूपी रवाना

Updated at : 19 Nov 2025 4:36 PM (IST)
विज्ञापन
Motihari: 41वीं ताइक्वांडो नेशनल चैंपियनशिप खेलने टीम यूपी रवाना

21 से 23 सितंबर तक उत्तर प्रदेश के बरेली स्पोर्ट्स सटेडियम में आयोजित 41वीं ताइक्वांडो नेशनल चैंपियनशिप में हिस्सा लेने के लिए पूर्वी चंपारण के खिलाड़ी बुधवार को रवाना हो गये.

विज्ञापन

Motihari: मोतिहारी. 21 से 23 सितंबर तक उत्तर प्रदेश के बरेली स्पोर्ट्स सटेडियम में आयोजित 41वीं ताइक्वांडो नेशनल चैंपियनशिप में हिस्सा लेने के लिए पूर्वी चंपारण के खिलाड़ी बुधवार को रवाना हो गये. जिला से सीनियर वर्ग में अक्षय कुमार, फरीद खान, रिज़वानुल रहमान, शाहिद इक़बाल व कैडेट वर्ग में श्रीनिवास कुमार तथा अफ़राज़ खान शामिल हैं. इन सभी खिलाड़ियों का चयन मुंगेर स्टेट चैंपियनशिप स्वर्ण पदक के आधार पर हुआ है. जिला ताइक्वांडो संघ के सचिव राजेश कुमार ने बताया कि ये सभी खिलाड़ी लगातार बेहतर करते आये हैं.चयनित सभी खिलाड़ियों की हौसला अफजायी की और बेहतर खेलने के प्रेरित किया. रवानगी के समय विनय परिहार, विकास कुमार ,शत्रुधन कुशवाह, विनोद प्रियदर्शी, अरविंद, सिद्धार्थ, पवन, भानु, दीपक कश्यप, अप्पू आदि ने सभी खिलाड़ियों को शुभकामनाएं दी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
INTEJARUL HAQ

लेखक के बारे में

By INTEJARUL HAQ

INTEJARUL HAQ is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन