Motihari: वाहन की ठोकर से रेलवे फाटक बूम हुआ क्षतिग्रस्त, चालक गिरफ्तार
Published by : AMRESH KUMAR SINGH Updated At : 12 May 2025 5:12 PM
मुजफ्फरपुर-नरकटियागंज रेल खंड पर सुगौली-मझौलिया स्टेशन के बीच समपार संख्या -176/बी का बूम सोमवार को पंप सेट ठेला गाडी की ठोकर से क्षतिग्रस्त हो गया.
Motihari: मोतिहारी. मुजफ्फरपुर-नरकटियागंज रेल खंड पर सुगौली-मझौलिया स्टेशन के बीच समपार संख्या -176/बी का बूम सोमवार को पंप सेट ठेला गाडी की ठोकर से क्षतिग्रस्त हो गया. घटना में बूम पूरी तरह से टूट गया. इस दौरान ट्रेन के परिचालन के लिए स्लाइडिंग बूम की मदद ली गयी. बापूधाम मोतिहारी आरपीएफ पोस्ट कमांडर भरत प्रसाद ने बताया कि ठेला गाड़ी के चालक सहित उसपर लद्दे 07 बंडल कोस्ट मेटिक आइटम जब्त किया गया है. बताया कि पकड़ा गया चालक चंचल साह है. वह बेतिया मुफ्स्सिल थाना के बरबत का रहने वाला है. कहा कि मामले में गेटमैन राज कुमार राम के आवेदन पर प्राथमिकी दर्ज की गयी है. प्राथमिकी के आधार पर रेसुबल पोस्ट बापूधाम मोतिहारी पर रेल अधिनियम विरुद्ध ठेला गाडी जब्त को जब्त किया गया है. मामले की जांच की जिम्मेवारी सुगौली आरपीएफ पोस्ट के उनि राजीव रतन प्रताप सिंह को दिया गया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










