Motihari: पीएम आवास योजना के लाभुकों का कराया गया गृह प्रवेश, मेयर ने सौंपी चाबी
Published by : AMRESH KUMAR SINGH Updated At : 20 Jun 2025 7:54 PM
नगर निगम मोतिहारी क्षेत्र के वार्ड संख्या 10 में प्रधानमंत्री आवास योजना के अंतर्गत निर्मित आवासों में लाभुकों को विधिवत रूप से गृह प्रवेश कराया गया.
Motihari: मोतिहारी. नगर निगम मोतिहारी क्षेत्र के वार्ड संख्या 10 में प्रधानमंत्री आवास योजना के अंतर्गत निर्मित आवासों में लाभुकों को विधिवत रूप से गृह प्रवेश कराया गया. शुक्रवार को महापौर प्रीति कुमारी ने नवनिर्मित आवासों का स्थलीय निरीक्षण किया. इस दौरान लाभार्थियों को गृह प्रवेश की शुभकामनाएं देते कहा कि सरकार की यह महत्वाकांक्षी योजना समाज के अंतिम पंक्ति में खड़े व्यक्ति को आवास की सुविधा प्रदान करने के उद्देश्य से संचालित की जा रही है. नगर निगम की ओर से इस योजना का पारदर्शी क्रियान्वयन सुनिश्चित किया जा रहा है, ताकि हर जरूरतमंद को उसका हक मिल सके. नगर निगम मोतिहारी का प्रयास है कि अधिक संख्या में मोतिहारी वासियों को इसका लाभ मिल सके इसके लिए नगर निगम मोतिहारी लगातार कार्य कर रहा है. मौके पर उपमहापौर डॉ. लालबाबू प्रसाद, पार्षद कल्पना रानी दास, निगम के पदाधिकारीगण व लाभार्थी उपस्थित रहे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










