रघुनाथपुर में लाइब्रेरी संचालक के घर चोरी
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 17 Oct 2024 10:15 PM
रघुनाथपुर में एक लाइब्रेरी संचालक के घर में घुस चोरों ने नकदी सहित करीब चार लाख रुपये के संपति चुरा लिया है.
तुरकौलिया.रघुनाथपुर में एक लाइब्रेरी संचालक के घर में घुस चोरों ने नकदी सहित करीब चार लाख रुपये के संपति चुरा लिया है. पीड़ित व्यक्ति सपही पंचायत के मंझरिया गांव के अमित कुमार सिंह है, जो रघुनाथपुर बस स्टैंड के पास लाइब्रेरी खोले हुए हैं. उन्होंने आवेदन देकर एफआईआर दर्ज कराया है. बताया जाता है कि अमित अपने परिजनों के साथ रघुनाथपुर में डेरा लेकर रहते है. सभी लोग रात में खाना खाकर सो गए थे. इसी दौरान चोरों ने छत से घर में घुसकर घटना को अंजाम दिया. चोर कीमती समान अपने साथ ले गए. बाकी समान छत पर ही फेंक दिया था. सुबह जब नींद खुली तो उनके होश उड़ गए थे. समान तीतर बितर था. चोरी हुई सामानों में देखा तो तीन मोबाइल, एक टैब, एक लैपटॉप, नकदी करीब 53 हजार रुपये गायब थे. वहीं बैग में रखें सोने चांदी के मंगलसूत्र, ढोलना, ब्रासलेट, अंगूठी, चेन आदि की चोरी कर ली गई थी. इधर उधर जानकारी भी पीड़ित ने जुटाया लेकिन कोई सुराग नही मिला. पुलिस घटना स्थल पर पहूंच परिजनों और अगल बगल स्थित के लोगों से जानकारी भी जुटायी . थानाध्यक्ष विकास कुमार पासवान ने बताया कि प्राथमिकी दर्ज कर चोरों की शिनाख्त में पुलिस जुटी हुई है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










