20.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Motihari: विद्यालय लिपिक व परिचारी अभ्यर्थियों को आज मिलेगा नियुिक्ति पत्र

अनुकंपा के आधार पर नियुक्त होने वाले विद्यालय लिपिक व विद्यालय परिचारी अभ्यर्थियों के नियुक्ति पत्र वितरण की तिथि निर्धारित कर दी गई है.

Motihari: मोतिहारी. अनुकंपा के आधार पर नियुक्त होने वाले विद्यालय लिपिक व विद्यालय परिचारी अभ्यर्थियों के नियुक्ति पत्र वितरण की तिथि निर्धारित कर दी गई है. 19 अगस्त को लिपिक व परिचारी अभ्यर्थियों के बीच नियुक्ति पत्र का वितरण किया जाएगा.इस संबंध में निदेशक माध्यमिक शिक्षा ने डीइओ काे निर्देशित किया है.निदेशक ने माध्यमिक व उच्च माध्यमिक विद्यालय में अनुकंपा के आधार पर नियुक्त होने वाले विद्यालय लिपिक व विद्यालय परिचारियों के बीच नियुक्ति पत्र वितरण का निर्देश दिया है.विभागीय निर्देश के आलोक में डीइओ कार्यालय ने नियुक्ति पत्र वितरण की तैयारी शुरू कर दी है. डीइओ राजन कुमार गिरी ने बातया कि 156 विद्यालय लिपिक व 11 परिचारियों के बीच मंगलवार को नियुक्ति पत्र का वितरण किया जाएगा. मुख्य अतिथि के रूप में बिहार सरकार के गन्ना मंत्री कृष्ण नन्दन पासवान कार्यक्रम में शामिल होगे. नियुक्ति पत्र वितरण कार्यक्रम समाहरणालय स्थित राजेन्द्र भवन में आयोजित होगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel