Motihari: चुनाव प्रशिक्षण से लौट रही शिक्षका की सड़क दुर्घटना में मौत
Published by : SHASHI CHANDRA TIWARY Updated At : 08 Oct 2025 4:03 PM
शिक्षिका तबस्सुम अनीश (38 वर्ष ) की मोतिहारी-मुजफ्फरपुर फोर लेन पथ में चकिया थाना क्षेत्र के महुआवा गांव के समीप बाइक से गिरने से घायल हो गयी.
Motihari: मधुबन. दुलमा पंचायत के जितौरा गांव वार्ड संख्या 16 निवासी रिजवान अंसारी की पत्नी शिक्षिका तबस्सुम अनीश (38 वर्ष ) की मोतिहारी-मुजफ्फरपुर फोर लेन पथ में चकिया थाना क्षेत्र के महुआवा गांव के समीप बाइक से गिरने से घायल हो गयी. जिसे परिजन इलाज के लिए पटना लेकर गये.इलाज के दौरान एक नीजी अस्पताल शिक्षिका की मौत हो गयी.मृत शिक्षिका जितौरा उर्दु मकतब विद्यालय में पदास्थापित थी.बताया जाता है कि मंगलवार को मोतिहारी चुनाव का प्रशिक्षण प्राप्त कर वह अपने पति रिजवान अंसारी के साथ घर लौट रही थी.रास्ते में बाइक से अचानक जमीन पर गिर पड़ी. प्राथमिक उपचार के बाद बुरी तरह से घायल शिक्षिका को बेहतर इलाज के लिए पटना पहुंचाया गया जहां उसकी मौत हो गयी. मौत की खबर मिलते घर में कोहराम मच गया. मधुबन प्रखंड क्षेत्र के शिक्षक-शिक्षिकाओ ने भी उनके निधन पर गहरी शोक संवेदना व्यक्त की है. मृतक शिक्षिका के पति वर्तमान में तेतरिया प्रखंड में पीआरएस पद पर पदास्थापित हैं. शिक्षिका को एक पुत्र और एक पुत्री है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










