खरगबन्नी में सर्पदंश से महिला की मौत, गांव में शोक

Updated:
विज्ञापन
खरगबन्नी में सर्पदंश से महिला की मौत, गांव में शोक  

फोटो : खरगबन्नी गांव में मृतिका के घर पर जमा लोगों का भीड़ | Prabhat Khabar Network

बिहार के खरगबन्नी गांव में सांप के काटने से जुल्मा देवी की मौत हो गई। घटना के बाद से पूरे परिवार और गांव में शोक की लहर है।

विज्ञापन

बाबूबरही. खरगबन्नी गांव में बुधवार को सर्पदंश एक महिला की मौत हो गयी. उसकी पहचान जुल्मा देवी, जगदेव पासवान की पत्नी के रूप में हुई. बुधवार को जुल्मा देवी अपने घर में दैनिक कार्य कर रही थीं. इसी दौरान उन्हें सांप ने उस लिया. परिजन अस्पताल ले जा रहे थे, लेकिन रास्ते में ही उनकी मौत हो गयी. घटना के बाद परिवार में कोहराम मच गया है. स्थानीय रंधीर खन्ना, दानी झा, बजरंगी, राजकुमार खन्ना, रामानंद पासवान सहित कई ने शोकाकुल परिवार को संवेदना दी.

विज्ञापन
Avnish Kumar Karn

लेखक के बारे में

By Avnish Kumar Karn

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन