ePaper

सोशल मीडिया पर हथियार लहराने के मामले में दो गिरफ्तार

Updated at : 20 Jan 2026 10:21 PM (IST)
विज्ञापन
सोशल मीडिया पर हथियार लहराने के मामले में दो गिरफ्तार

लखनौर थाना को मंगलवार को सूचना मिली कि गंगापुर गांव के एक युवक अपने इंस्टाग्राम आइडी पर अवैध हथियार के साथ एक विडियो वायरल किया है.

विज्ञापन

मधुबनी . लखनौर थाना को मंगलवार को सूचना मिली कि गंगापुर गांव के एक युवक अपने इंस्टाग्राम आईडी पर अवैध हथियार के साथ एक विडियो वायरल किया है. हथियार के साथ वीडियो वायरल करने वालों ने इसे अपने आईडी पर स्टेटस लगाये हुआ है. जिससे वरीय पदाधिकारी को सूचित कर वीडियो का सत्यापन एवं आवश्यक कार्रवाई के लिए लखनौर थानाध्यक्ष ने एक टीम का गठन किया गया. गठित टीम ने वीडियो वायरल करने वाले का नाम,पता का सत्यापन किया गया तो वह व्यक्ति गंगापुर गांव का आशीष यादव का पाया गया. पुलिस ने आशीष यादव के घर छापेमारी कर उसके पास से एक एनड्रॉयड मोबाईल बरामद किया. इससे एक देसी कट्टा के साथ वीडियो वायरल किया गया था. पूछताछ के क्रम में आशीष यादव ने हथियार अपने दोस्त रविशंकर यादव के पास होने की बात कही. पुलिस ने रविशंकर यादव के घर छापेमारी की तो वह पुलिस को देखकर भागने लगा. जिसे पुलिस बल के सहयोग से पकड़ लिया गया. तलाशी लेने पर उसके पास से 1 देसी कट्टा बरामद हुआ. जब्ती सूची तैयार कर बरामद हंथियार को जब्त कर दोनों युवक को गिरफ्तार कर लिया. मामले को लेकर लखनौर थाना में प्राथमिकी दर्ज की गई है. इस संबंध में एसपी योगेंद्र कुमार ने प्रेस विज्ञप्ति जारी जानकारी दी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DIGVIJAY SINGH

लेखक के बारे में

By DIGVIJAY SINGH

DIGVIJAY SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन