Madhubani News : नीलाम पत्रवाद की प्रगति की समीक्षा 15 दिनों पर होगी

Updated:
विज्ञापन
Madhubani News : नीलाम पत्रवाद की प्रगति की समीक्षा 15 दिनों पर होगी

कौशल किशोर आयुक्त दरभंगा प्रमंडल की ओर से पिछले दिनों हुई नीलाम पत्र वाद की समीक्षा बैठक में दिए गए निदेश के आलोक में 15-15 दिनों पर नीलाम पत्र वाद की प्रगति की समीक्षा आयुक्त वीसी के माध्यम से करेंगे.

विज्ञापन

मधुबनी. कौशल किशोर आयुक्त दरभंगा प्रमंडल की ओर से पिछले दिनों हुई नीलाम पत्र वाद की समीक्षा बैठक में दिए गए निदेश के आलोक में 15-15 दिनों पर नीलाम पत्र वाद की प्रगति की समीक्षा आयुक्त वीसी के माध्यम से करेंगे. इस संबंध में अपर समाहर्ता सह वरीय नीलाम पत्र पदाधिकारी मुकेश रंजन ने सभी नीलाम पत्र पदाधिकारी को निदेश दिया है कि वे अपने अधीन नीलाम पत्र वाद का त्वरित निष्पादन कर पोर्टल पर प्रविष्टि करना सुनिश्चित करें. समीक्षा पोर्टल पर की गयी प्रविष्टि के आधार पर किया जायेगा. साथ ही नीलामपत्र पदाधिकारी के स्तर से निष्पादित वाद एवं बॉडी वारंट निर्गत के बाद बकायेदार को जेल भेजने की सूचना स्थानीय समाचार पत्र में प्रकाशित कराया जायेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Gajendra Kumar

लेखक के बारे में

By Gajendra Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन