Madhubani News : सूड़ी अधिकार महासम्मेलन की तैयारी जोरों पर

Updated:
विज्ञापन
Madhubani News : सूड़ी अधिकार महासम्मेलन की तैयारी जोरों पर

आगामी 8 जून को पटना के बापू सभागार में आयोजित सूड़ी अधिकार महासम्मेलन में शामिल होने के लिए संगठन का व्यापक रुप से तैयारी चल रही है.

विज्ञापन

मधुबनी. आगामी 8 जून को पटना के बापू सभागार में आयोजित सूड़ी अधिकार महासम्मेलन में शामिल होने के लिए संगठन का व्यापक रुप से तैयारी चल रही है. संगठन के अधिकारियों का विभिन्न गांवों ने सघन जनसंपर्क अभियान चल रहा है. गुरुवार को पूर्व एमएलसी सुमन महासेठ, प्रमंडलीय संयोजक प्रह्लाद पूर्वे भगवतीपुर, पंडौल बाजार,बिस्फी के सिमरी में लोगों से मिले. वक्ताओं ने अधिक से अधिक लोगो को इस सम्मेलन में शामिल होने की अपील किया. कार्यक्रम के दौरान गुड्डू गामी जी को भगवतीपुर का संयोजक बनाया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Gajendra Kumar

लेखक के बारे में

By Gajendra Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन