एसडीएम ने शाहपुर पंचायत के पैक्स पीडीएस विक्रेता की अनुज्ञप्ति किया रद्द

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 09 Aug 2024 10:26 PM

विज्ञापन

प्रखंड के शाहपुर पंचायत के पैक्स पीडीएस विक्रेता काशीनाथ झा की अनुज्ञप्ति शिक्षक नियोजन में गड़बड़ी को लेकर उनके खिलाफ दर्ज हुई प्राथमिकी के कारण एसडीएम मनीषा ने रद्द कर दी है.

विज्ञापन

बेनीपट्टी. प्रखंड के शाहपुर पंचायत के पैक्स पीडीएस विक्रेता काशीनाथ झा की अनुज्ञप्ति शिक्षक नियोजन में गड़बड़ी को लेकर उनके खिलाफ दर्ज हुई प्राथमिकी के कारण एसडीएम मनीषा ने रद्द कर दी है. उन्होंने ने कहा है कि पैक्स पीडीएस विक्रेता के खिलाफ शाहपुर पंचायत में विगत वर्षों में शिक्षक नियोजन में हुई गड़बड़ी को लेकर निगरानी विभाग की ओर से बेनीपट्टी थाना में प्राथमिकी दर्ज कराई गई है. जिसमें पैक्स पीडीएस विक्रेता पर अनियमितता बरतने का आरोप लगाया गया है. इसके मद्देनजर पैक्स डीलर का अनुज्ञप्ति रद्द कर दिया गया है. बता दें कि इससे पहले भी शाहपुर के पैक्स पीडीएस विक्रेता का अनुज्ञप्ति एक अन्य मामले में भी जेल जाने के कारण निलंबित कर दिया गया था. लेकिन जेल से निकलने के बाद उनके जनवितरण प्रणाली के दुकान की अनुज्ञप्ति बहाल कर दिया गया था. लेकिन एक बार फिर से अब शिक्षक नियोजन में गड़बड़ी मामले को लेकर अनुज्ञप्ति रद्द किया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन