मोहर्रम को लेकर शांति समिति की बैठक, सौहार्दपूर्ण माहौल में पर्व मनाने की अपील

Updated:
विज्ञापन

शांति समिति की बैठक, फोटो- एआई

Madhubani News: लखनौर थाना परिसर में मोहर्रम पर्व को शांतिपूर्ण और सौहार्दपूर्ण माहौल में संपन्न कराने के लिए शांति समिति की बैठक आयोजित की गई. बैठक में प्रशासनिक अधिकारियों, जनप्रतिनिधियों और विभिन्न समुदायों के लोगों ने कानून-व्यवस्था एवं आपसी भाईचारे बनाए रखने पर जोर दिया.

विज्ञापन

Madhubani News: आगामी मोहर्रम पर्व को शांतिपूर्ण एवं सौहार्दपूर्ण वातावरण में संपन्न कराने को लेकर सोमवार को लखनौर थाना परिसर में शांति समिति की बैठक आयोजित की गई. बैठक की अध्यक्षता एसडीएम कुमार गौरव ने किया, बैठक में एसडीपीओ सुबोध कुमार सिन्हा, बीडीओ राजेश्वर राम, थानाध्यक्ष बेमिसाल कुमार सहित जनप्रतिनिधि एवं विभिन्न समुदायों के गणमान्य नागरिक उपस्थित रहे.

यह भी पढ़ें: बागमती उफान पर, देखते ही देखते बह गया पुल, अब ग्रामीणों को करना होगा लंबा सफर

विज्ञापन
AWADESH KUMAR DAS

लेखक के बारे में

By AWADESH KUMAR DAS

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन