Madhubani News : सरकारी नौकरी का झांसा देकर पांच लाख की ठगी, प्राथमिकी
Author Gajendra kumar
Updated:
विज्ञापन

थाना क्षेत्र के मकुनमा गांव निवासी विकास कुमार साफी ने सरकारी नौकरी के नाम पर पांच लाख की ठगी करने के आरोप लगा प्राथमिकी दर्ज करायी है.
विज्ञापन
खजौली. थाना क्षेत्र के मकुनमा गांव निवासी विकास कुमार साफी ने सरकारी नौकरी के नाम पर पांच लाख की ठगी करने के आरोप लगा प्राथमिकी दर्ज करायी है. प्राथमिकी में बाबूबरही थानाक्षेत्र के महेशवारा निवासी राकेश कुमार पासवान, बबलू पासवान, सतेंद्र पासवान एवं साजन पासवान को नामजद किया है. थानाध्यक्ष प्रवीण कुमार सिंह ने कहा कि प्राथमिकी दर्ज कर जांच की जा रही है. दोषी व्यक्ति को गिरफ्तार कर कार्रवाई की जाएगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










