10.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Madhubani News : सतर्कता एवं अनुसरण समिति की बैठक में राहत एवं पुनर्वास पर हुई चर्चा

अनुमंडल पदाधिकारी के कार्यालय प्रकोष्ठ में शनिवार को अनुमंडल स्तरीय अनुसूचित जाति एवं अनुसूचित जनजाति सतर्कता एवं अनुसरण समिति की बैठक अनुमंडल पदाधिकारी अनीश कुमार की अध्यक्षता में हुई.

फुलपरास. अनुमंडल पदाधिकारी के कार्यालय प्रकोष्ठ में शनिवार को अनुमंडल स्तरीय अनुसूचित जाति एवं अनुसूचित जनजाति सतर्कता एवं अनुसरण समिति की बैठक अनुमंडल पदाधिकारी अनीश कुमार की अध्यक्षता में हुई. बैठक में एससी/एसटी के सदस्यों पर अत्याचार से संबंधित अपराध निवारण रोकथाम एवं पीड़ित को राहत एवं पुनर्वास के लिए विशेष रूप से चर्चा की गई. बैठक में उपस्थित सदस्यों ने क्षेत्र के कई अनुसूचित जाति से संबंधित मामलों की विस्तृत रूप से चर्चा कर उनकी समस्याओं पर निदान करने की मांग की. साथ ही जिला कार्यालय से अनुसूचित जाति उत्पीड़न मामले की सूची को सभी सदस्यों ने अनुमोदन कर दिया. बैठक में अनुमंडल कल्याण पदाधिकारी ललन कुमार, सदस्य चूल्हाई कामत, बुद्ध प्रकाश, राज कुमार राजा, आनंद प्रसाद चौपाल, रेणु देवी, लालू प्रसाद चौपाल, संजीत राम, अरुण कुमार आदि सदस्यों ने भाग लिया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel