ePaper

Madhubani News : पहलगांव में हुए आतंकी हमले के विरोध कैंडल मार्च

Updated at : 27 Apr 2025 10:43 PM (IST)
विज्ञापन
Madhubani News : पहलगांव में हुए आतंकी हमले के विरोध कैंडल मार्च

जनसुराज पार्टी के पूर्व संयोजक विरेंद्र यादव व पूर्व प्रवक्ता मनीष कुमार के नेतृत्व में पहलगांव में हुए आतंकी हमले के विरोध में जयनगर आंबेडकर प्रतिमा स्थल से स्टेशन चौक, महावीर चौक होते हुए शहीद स्मारक तक कैंडल मार्च निकाला.

विज्ञापन

मधुबनी. जनसुराज पार्टी के पूर्व संयोजक विरेंद्र यादव व पूर्व प्रवक्ता मनीष कुमार के नेतृत्व में पहलगांव में हुए आतंकी हमले के विरोध में जयनगर आंबेडकर प्रतिमा स्थल से स्टेशन चौक, महावीर चौक होते हुए शहीद स्मारक तक कैंडल मार्च निकाला. शहीद स्मारक पर सभी ने पहलगाम में पर्यटक और स्थानीय कश्मीरी के शहीद होने पर श्रद्धांजलि दी. पूर्व प्रवक्ता मनीष झा ने कहा कि कश्मीर के लोगों ने पर्यटकों के लिए शहीद होकर भारत में एकता का संदेश दिया है. वहीं, पूर्व संयोजक विरेंद्र यादव ने कहा कि पर्यटक स्थलों पर सरकार को कड़ी सुरक्षा व्यवस्था रखना चाहिए. कैंडल मार्च जयनगर अनुमंडल अध्यक्ष रामनारायण पंडित और जयनगर प्रखंड अध्यक्ष सरोज यादव के संचालन में हुआ. कैंडल मार्च में रामभजन मंडल, महासचिव पवन कपरी, मो. समी, मो. इबरान, संतोष मंडल, राघवेंद्र यादव, उपाध्यक्ष चंदन चौधरी, विकास झा, रामकुमार झा शामिल हुए.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
GAJENDRA KUMAR

लेखक के बारे में

By GAJENDRA KUMAR

GAJENDRA KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन