चौपाल पान महासभा के कमेटी गठन को लेकर हुई बैठक

Updated:
विज्ञापन
चौपाल पान महासभा के कमेटी गठन को लेकर हुई बैठक

चौपाल पान महासभा के कमेटी गठन को लेकर हुई बैठक

विज्ञापन

सिंहेश्वर. प्रखंड कार्यालय में चौपाल पान महासभा के तत्वावधान में प्रखंड कमेटी के गठन को लेकर शनिवार को बैठक हुई. कमेटी गठन के लिए जिलाध्यक्ष विरेंद्र चौपाल को पर्यवेक्षक बनाया गया. बैठक में उपस्थित लोगों ने सर्वसम्मति से प्रखंड अध्यक्ष सुखासन पंचायत के विरेंद्र शर्मा को बनाया गया. वही उपाध्यक्ष भवानीपुर के अरूण शर्मा, महासचिव पीपराही के बबलू दास और दमहा के प्रकाश कुमार को सचिव मानपुर के सुनिल कुमार चौपाल को बनाया गया. मौके पर जिला उपाध्यक्ष प्रभाष चौपाल, पंसस मानपुर अर्जन आलोक, जिला सचिव अधिवक्ता मुकेश शर्मा, जिला कोषाध्यक्ष सह कमरगामा मुखिया जय कृष्ण शर्मा, जिला महासचिव विजेंद्र कुमार चौपाल, अभिनाश कुमार, राजेश चौपाल, सीताराम शर्मा, अमन कुमार, सुशील शर्मा बबलू शर्मा आदि मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
कुमार आशीष

लेखक के बारे में

By कुमार आशीष

कुमार आशीष 15 वर्षों से प्रभात खबर समूह के साथ पत्रकारिता जगत में सक्रिय हैं. दिल्ली विश्वविद्यालय से स्नातक और भारतीय विद्या भवन, नई दिल्ली से जनसंचार में डिग्री प्राप्त करने के बाद इन्होंने राजनीति, अपराध और कोसी अंचल की रिपोर्टिंग में अपनी एक विशिष्ट पहचान बनाई है. डिजिटल प्लेटफॉर्म पर पिछले पांच वर्षों से सक्रिय हैं. पत्रकारिता में उत्कृष्ट योगदान के लिए इन्हें नेपाल में 'अंतरराष्ट्रीय मैथिली युवा पत्रकारिता सम्मान' से नवाजा जा चुका है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन