ePaper

आंधी बारिश के दौरान ट्रैक्टर ने महिला को कुचला, मौत

17 May, 2017 5:35 am
विज्ञापन
आंधी बारिश के दौरान ट्रैक्टर ने महिला को कुचला, मौत

मधेपुरा/कुमारखंड : चक्रवाती तूफान के दौरान कुमारखंड थाना के रामगंज गांव में टिकुलिया – भतनी पथ पर रामगंज कोड़लाही गांव में तेज गति से जा रही टैक्टर ने मोटर साइकिल में ठोकर मार दिया. इससे एक महिला की मौत हो गई. वहीं चालक तथा एक अन्य जख्मी हो गया. जानकारी के अनुसार सोमवार की शाम […]

विज्ञापन

मधेपुरा/कुमारखंड : चक्रवाती तूफान के दौरान कुमारखंड थाना के रामगंज गांव में टिकुलिया – भतनी पथ पर रामगंज कोड़लाही गांव में तेज गति से जा रही टैक्टर ने मोटर साइकिल में ठोकर मार दिया. इससे एक महिला की मौत हो गई.

वहीं चालक तथा एक अन्य जख्मी हो गया. जानकारी के अनुसार सोमवार की शाम तेज आंधी और जोरदार बारिश के दौरान भरगामा(अररिया)थाना के भैयाराम बिशनपुर निवासी रंजीत सरदार पत्नी साजन देवी और साली कंजन कुमारी के साथ मोटरसाइकिल से शंकरपुर थाना के लालपुर गांव ससुराल शकलदेव सरदार के यहां जा रहे थे. इसी दौरान आंधी आने पर रामगंज कोड़लाही गांव के समीप रधुनियां निवासी टैक्टर चालक कैलू शर्मा मोटर साइकिल सवार रंजीत सरदार के मोटरसाइकिल में ठोकर मार दिया. इससे मोटर साइकल चालक रंजित सरदार की पत्नी साजन देवी बुरी तरह जख्मी हो गई

तथा साली कंचन और उन्हें चोटें आई. स्थानीय लोग ने जख्मी साजन देवी समेत घायलों को सामुदायिक स्वास्थ केंद्र कुमारखंड में भरती कराया. जहां चिकित्सक ड़ा धनंजय कुमार ने गंभीर रूप से जख्मी साजन देवी का प्राथमिक उपचार किया. लेकिन कुछ देर के बाद महिला ने दम तोड़ दिया. परिजनों द्वारा घटना की जानकारी थाना अध्यक्ष प्रसुंजय कुमार को दी गई. थानाध्यक्ष ने पुलिस अवर निरीक्षक सुरेश प्रसाद सिंह एवं सअनिसंजीव कुमार को पंचनामा कराने भेजा.

मौके पर पुअनि अस्पताल पहुंचकर शव को कब्जे में लेकर पंचनामा भरा और पोस्टमार्टम हेतु सदर अस्पताल मधेपुरा भेज दिया. सदर अस्पताल में पोस्टमार्टम के लिए आये उनके ससुर अरूण सरदार ने जानकारी देते हुए बताया कि दो महीना पूर्व ही शंकरपुर के प्रखंड के लालपुर गांव निवासी शकलदेव सरदार के पुत्री से उनके पुत्र रंजीत की शादी हुई थी. 12 वीं की टेस्ट परीक्षा देने वे अपने मायके जा रही थी. लेकिन रास्ते में ही उनकी मौत हो गयी. वहीं पुत्र रंजीत एवं पुत्री कंचन देवी को भी चोट आई. इस संबंध में परिजनों द्वारा थाना में टैक्टर स्वामी और चालक के बिरूद्ध प्राथमिकी दर्ज करवाई गई है.

प्रखंड मुख्यालय आये जिला पदाधिकारी मो सोहैल के समक्ष परिजनों ने वाहन दुर्घटना से साजन देवी की मृत्यु की फरियाद रखी. जिला पदाधिकारी ने इंसाफ दिलाने का भरोसा दिया. मौके पर जिला पदाधिकारी ने अंचलाधिकारी मनोज वर्णवाल को वाहन दुर्घटना में मृतिका के परिजनों को आपदा प्रबंधन के तहत अनुग्रह अनुदान के िलए कार्रवाई कर राशि उपलब्ध कराने को कहा.

विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
विज्ञापन

अपने पसंदीदा शहर चुनें

ऐप पर पढ़ें
Page not found - Prabhat Khabar