24.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

चोरों ने पीट कर वृद्ध को मार डाला

मधेपुरा : भर्राही थाना क्षेत्र में चोरों ने लकड़ी से प्रहार कर व गला दबा कर 65 वर्षीय वृद्ध की बेरहमी से हत्या कर दी. घटना की सूचना मिलते ही भर्राहा थाना पुलिस ने मौके पर पहुंच कर मामले की छानबीन शुरू कर दी है. घटना मंगलवार की देर रात शकरपुरा वार्ड नंबर दो की […]

मधेपुरा : भर्राही थाना क्षेत्र में चोरों ने लकड़ी से प्रहार कर व गला दबा कर 65 वर्षीय वृद्ध की बेरहमी से हत्या कर दी. घटना की सूचना मिलते ही भर्राहा थाना पुलिस ने मौके पर पहुंच कर मामले की छानबीन शुरू कर दी है.

घटना मंगलवार की देर रात शकरपुरा वार्ड नंबर दो की है. घटना से आक्रोशितों ने सड़क जाम कर प्रशासन के खिलाफ नारेबाजी की. सड़क जाम की सूचना पर बुधवार को पुलिस अधीक्षक विकास कुमार व एएसपी राजेश कुमार ने घटनास्थल पर पहुंच कर मामले की बारिकी से जांच की. एसपी ने बताया कि इसके लिए भागलपुर से फोरेंसिक टीम को बुलाया गया है. फोरेंसिंक टीम द्वारा जांच करने के बाद ही हत्या के कारणों का खुलासा हो पायेगा.

घर के अंदर पड़ी थी लाश : 65 वर्षीय वृद्ध महेंद्र चौधरी का पुत्र सोनू कुमार ने बताया कि वह ऑटो चलाता है. वह मंगलवार रात 11 बजे घर से बाहर ऑटो भाड़े के लिए निकल गया था.

सोनू ने कहा कि मध्य रात्रि में मेरे पिता की हत्या कर दी गयी. रात में जब ऑटो चलाने के बाद वह बुधवार की सुबह जब घर लौटा, तो पिता की लाश घर के अंदर पड़ी हुई थी. चोरों ने कैनरा बैंक का पासबुक, एचडीएफसी का पासबुक, सहारा का पासबुक, सोने के जेवरात, कीमती कपड़े, नकदी लगभग 40 हजार रुपये चोरी कर ले गये. महेंद्र चौधरी अपने आवास के सामने पान की दुकान चलाता था. परिवार वालों का रो-रो कर बुरा हाल है.

सहरसा का है मूल निवासी : सोनू ने बताया कि वह सहरसा तिवारी टोला का मूल निवासी है और पांच साल पहले जमीन लेकर शकरपुरा में मकान बनाया है. सूचना के बाद ओपी प्रभारी प्रसुंन्नजय कुमार घटनास्थल पर पहुंच कर घटना की जानकारी ली. इस बाबत ओपी प्रभारी ने बताया कि परिजनों से फर्द बयान लिया गया है. वहीं अज्ञात अपराधियों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है. शव का पोस्टमार्टम कराकर उनके परिजनों को सुपुर्द कर दिया गया है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें