महिला ने शिक्षक पर लगाया दुष्कर्म का आरोप

जिले के कोचाधामन थाना क्षेत्र निवासी महिला ने शिक्षक पर दुष्कर्म का आरोप लगाया है. पीड़िता की लिखित शिकायत पर महिला थाना की पुलिस मामले की जांच में जुट गई है.
किशनगंज.जिले के कोचाधामन थाना क्षेत्र निवासी महिला ने शिक्षक पर दुष्कर्म का आरोप लगाया है. पीड़िता की लिखित शिकायत पर महिला थाना की पुलिस मामले की जांच में जुट गई है. मिली जानकारी के अनुसार पीड़िता का पति रोजगार के सिलसिले में बाहर रहता है. जबकि पीड़िता अपने बच्चों के साथ घर में ही रहती है. पीड़िता का आरोप है कि गत चार अगस्त को उसके बच्चों के स्कूल के हरकुगड़िया गांव निवासी शिक्षक अरूण कुमार जबरन उसके घर में घुस गये और दुष्कर्म किया. घटना के बाद पीड़िता मामले की शिकायत लेकर मुखिया पति वरूण के पास पहुंची जबकि वरूण ने पंचायत कर फैसले कर देने का आश्वासन दिया. गत छह अगस्त को वरूण ने कागज पर पीड़िता के साथ साथ उसके पति, ससुर और भाई के अंगूठे का छाप ले लिया. पीड़िता का आरोप है कि मुखिया पति वरूण ने मामले को रफादफा करने के लिए अरूण से सात लाख रुपये भी ऐंठ लिये. घटना की जानकारी मिलने के बाद जब पीड़िता मुखिया पति के पास पहुंची तो वहां पंचायत समिति के देवर सज्जाद ने उनके साथ बदसलूकी की और पीड़िता व उसके पति को मारपीट कर भगा दिया. नतीजतन घटना से हैरान और परेशान पीड़िता मामले की शिकायत लेकर पुलिस के समक्ष जा पहुंची.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










