मृतकों के परिजनों को दी गयी अनुदान की राशि

जिला पदाधिकारी तुषार सिंगल के निर्देश पर अपर समाहर्ता अमरेंद्र कुमार पंकज ने मृतक के परिजनों को डीबीटी से अनुदान की राशि मुहैया करायी .
किशनगंज. कगजिया बस्ती, एवं खगड़ा माछमारा, किशनगंज में हुए हादसे पर जिला पदाधिकारी तुषार सिंगल के निर्देश पर अपर समाहर्ता अमरेंद्र कुमार पंकज ने मृतक के परिजनों को डीबीटी से मुहैया करायी अनुदान की राशि. ध्यातव्य है कि महानंदा नदी में मृतक कागजिया बस्ती, चुड़ीपट्टी, थाना व जिला-किशनगंज के निवासी स्व ताफशिर आलम (मृत्यु-19.05.2024) की डूबकर मृत्यु नहाने के दौरान चकला में हो गयी थी. वहीं दूसरा खगड़ा माछमारा निवासी स्व उषा देवी सर्पदंश की शिकार हो गयी. प्रत्येक मृतक के आश्रितों को चार लाख रूपये दिये गये.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










