पुलिस पदाधिकारियों को नये कानून की बारिकियों से प्रशिक्षण में कराया अवगत

Updated at : 11 Jun 2024 8:13 PM (IST)
विज्ञापन
पुलिस पदाधिकारियों को नये कानून की बारिकियों से प्रशिक्षण में कराया अवगत

पुलिस सभागार भवन में जिले के पुलिस पदाधिकारियों को मंगलवार को भी दूसरे दिन प्रशिक्षण दिया गया. प्रशिक्षण एसपी सागर कुमार की मौजूदगी में दिया गया.

विज्ञापन

किशनगंज. पुलिस सभागार भवन में जिले के पुलिस पदाधिकारियों को मंगलवार को भी दूसरे दिन प्रशिक्षण दिया गया. प्रशिक्षण एसपी सागर कुमार की मौजूदगी में दिया गया. एक जुलाई से कानून की धाराओं में किये जाने वाले बदलाव को लेकर पुलिस सभागार भवन में जिले के पुलिस पदाधिकारियों को प्रशिक्षण दिया गया. प्रशिक्षण एसपी सागर कुमार की मौजूदगी में दिया गया. प्रशिक्षण सुबह 10 बजे से शुरू होकर देर शाम तक चलता है. प्रशिक्षण तीन शिफ्ट में दिया जा रहा है जिसमें वेब माध्यम से लाइव प्रसारण के जरिये पुलिस कर्मियों को नए धाराओं के बारे में बताया जा रहा है. जिलेभर के सभी स्तर के पुलिस अधिकारियों को प्रशिक्षण दिया जा रहा है. एसपी सागर कुमार ने कहा कि कानून ने कुछ बदलाव किए गए हैं. कुछ धाराओं को नए नाम भी दिए गए हैं. एसपी ने कहा कि नए कानून में डिजिटल साक्ष्य पर विशेष जोड़ दिया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन