सड़क दुर्घटना में एक सवार की मौत, दूसरी गंभीर रूप से घायल

Updated at : 19 Sep 2024 7:14 PM (IST)
विज्ञापन
सड़क दुर्घटना में एक सवार  की मौत, दूसरी गंभीर रूप से घायल

बैरागपुर गांव के समीप सड़क दुघर्टना में एक बाइक चालक की मौत हो गई. जबकि बाइक पर सवार एक व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गए

विज्ञापन

कोचाधामन. प्रखंड के लाइफ लाईन कहे जाने वाली मौलाना असरारुल हक कासमी एक्सप्रेस वे (डीवी 50) मुख्य सड़क पर प्रखड के बैरागपुर गांव के समीप सड़क दुघर्टना में एक बाइक चालक की मौत हो गई. जबकि बाइक पर सवार एक व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गए. मृतक की पहचान बहादुरगंज थाना क्षेत्र के नटुआपाड़ा पंचायत के सकोर गांव निवासी जाहिदूर रहमान के पुत्र मुख्तार आलम (40 वर्ष) के रूप में की गई है.वहीं घायल व्यक्ति की शिनाख्त कोचाधामन प्रखंड के बड़ीजान पोठीमारी जागीर पंचायत के नेपला टोला सतभीट्टा निवासी मनोज कुमार (35 वर्ष) के रूप में की गई है. ग्रामीणों की मदद से घायल मनोज कुमार को इलाज के लिए सदर अस्पताल किशनगंज भेजवा दिया गया. जहां ड्यूटी पर तैनात चिकित्सकों ने उसे बेहतर इलाज के लिए हायर सेंटर रेफर कर दिया.बताया जा रहा है कि घायल मनोज कुमार का इलाज पूर्णियां के एक अस्पताल में चल रहा है. घटना के बाद घटना स्थल पर परिजनों एवं लोगों की भीड़ जमा हो गई. घटना की सूचना मिलते ही कोचाधामन पुलिस मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल किशनगंज भेज दिया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन