जिला पदाधिकारी ने सुनी आमजनों की समस्याएं

Updated:
विज्ञापन
जिला पदाधिकारी ने सुनी आमजनों की समस्याएं

जिला पदाधिकारी ने सुनी आमजनों की समस्याएं

विज्ञापन

किशनगंज. जिलाधिकारी के द्वारा प्रत्येक शुक्रवार को प्रातः 10 बजे से समाहरणालय स्थित अपने कार्यालय में आमजनों की सभी शिकायतों की सुनवाई की जाती है. इसी क्रम में लोगों ने जिला पदाधिकारी से मिलकर अपनी समस्याएं रखी. डीएम ने सभी आवेदन पर सुनवाई करते हुए संबंधित अधिकारी को निर्देश दिये. उन्होंने बताया कि सभी शिकायतों पर शीघ्र ही कार्रवाई की जाएगी. इस क्रम में कार्यालय सहायक उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
अवधेश कुमार

लेखक के बारे में

By अवधेश कुमार

अवधेश कुमार विगत 25 वर्षों से पत्रकारिता से जुड़े हुए हैं. इन्होंने बतौर पत्रकार अपने कैरियर की शुरूआत वर्ष 2001 से की. उसके बाद विगत 15 वर्षो से प्रभात खबर, किशनगंज के कार्यालय प्रभारी के रूप में कार्यरत हैं. इनकी रूचि राजनीतिक, सामाजिक व अपराध से जुड़ी खबरों में है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन